Milwaukee M18 FMS305-121-II 4933499181 (с 1-им АКБ)
Артикул: M18 FMS305-121-II 4933499181 (с 1-им АКБ)
Рейтинг товара:
Код товара: 1897629
Отзывы покупателей:0
Страна производства: КИТАЙ
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Выберите один из возможных бонусов к данному товару
Бесплатная доставка товара по Вашему адресу доставки
Скидка на приобретаемый товар в размере 4% от указанной стоимости
Возможность приобретения товара в оплату частями без переплат
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва Карта рассрочки Халва
Оплата частями: 2 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Магнит"
Оплата частями: 3 мес.
"Карта покупок"
Оплата частями: 3 мес.
Карта рассрочки Карта рассрочки "Карта FUN"
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
КУПИТЬ В 1 КЛИК
Общая информация
Информация-Ключевые характеристики
Аккумуляторная торцовочная пила предназначена для точного и эффективного пиления древесины и других материалов, оснащена диском диаметром 305 мм, работает от аккумулятора 18 В, что обеспечивает высокую мобильность. Мощный бесщеточный двигатель, скорость вращения 3600 об/мин и максимальная режущая способность до 343 x 97 мм позволяют справляться с широким спектром задач.
-Преимущества и отличия
-Практичность
-Уникальность
Основные
Типторцовочная
Тип питанияаккумулятор
Единая аккумуляторная платформаДа
Функциональные особенности
Бесщеточный двигательДа
Подключение к пылесосуДа
Регулировка скорости распилаНет
Количество скоростей распила1
ПротяжкаДа
Плавный пускДа
Лазерный маркерНет
ПодсветкаДа
ПылесборникДа
BluetoothДа
Технические характеристики
Диаметр режущего диска305 мм
Диаметр посадочного гнезда диска30 мм
Угол наклона диска (опорной плиты)48 °
Ширина пропила343 мм
Аккумулятор
Дополнительный аккумуляторНет
Тип аккумулятораLi-ion
Способ крепления аккумулятораслайдер
Емкость12 Ач
Напряжение18 В
Габариты и вес
Вес21 кг
Комплектация
Комплектация- В комплект входит аккумуляторная пила
- 1 аккумулятор M18 FB12
- Зарядное устройство M12-18 FC
- Коробка
Отзывов о товаре нет
Ваш отзыв будет первым!
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"